SpVgg Rommelshausen |
2. Kerner Nachtlauf 2017 |
am 11.11.2017 in Kernen- Rommelshausen - St. Rambert Stadion |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
531 |
Winter, Maximilian |
1992 |
. |
38:58 |
2. |
/1. M50 |
512 |
Ax, Hilmar |
1965 |
Ax-Team |
39:27 |
3. |
/1. M35 |
162 |
Hefele, Dietmar |
1979 |
Bauhaus- Aalen- Essingen |
39:53 |
4. |
/1. M40 |
130 |
Schröter, Ingo |
1972 |
Superburschis Reutlingen |
40:07 |
5. |
/2. Mä |
112 |
Welser, Michael |
1990 |
SG Stern Stuttgart |
40:19 |
6. |
/2. M40 |
506 |
Lamara, Hakim |
1972 |
kab architekten GmbH |
41:01 |
7. |
/1. M45 |
606 |
Schönwald, Sascha |
1970 |
DLRG Schorndorf |
41:59 |
8. |
/3. Mä |
118 |
Brill, Torben |
1992 |
. |
42:04 |
9. |
/1. M30 |
128 |
Kirgis, Alexander |
1986 |
TF Feuerbach |
42:11 |
10. |
/2. M45 |
208 |
Schäfer, Bernd |
1967 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
42:31 |
11. |
/3. M45 |
102 |
Rust, Herwig |
1971 |
Crossfit Esslingen |
42:48 |
12. |
/4. M45 |
101 |
Rust, Peter |
1969 |
Crossfit Esslingen |
43:25 |
13. |
/5. M45 |
197 |
Hoferer, Oliver |
1971 |
Aichwald |
43:36 |
14. |
/2. M50 |
138 |
Storck, Daniel |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
43:52 |
15. |
/2. M35 |
191 |
Röhm, Heiko |
1981 |
Stetten |
44:06 |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M30 |
551 |
Kratochwil, Sven |
1985 |
Deutsche Vermögensberatung Man |
18:31 |
2. |
/1. M10 |
602 |
Heeger, Tobias |
2007 |
Schmiden |
21:01 |
3. |
/1. Mä |
579 |
Brous, Patrick |
1989 |
Weinstadt |
21:21 |
4. |
/2. Mä |
601 |
Martin, Marcel |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:40 |
5. |
/3. Mä |
587 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:08 |
6. |
/2. M30 |
518 |
Doubrava, Swen |
1982 |
TSV Willsbach |
22:13 |
7. |
/1. U20 |
588 |
Kästner, Franz |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:48 |
8. |
/1. M40 |
519 |
Feurbacher, Roman |
1972 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
22:56 |
9. |
/1. U16 |
585 |
Neuhold, Nick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:21 |
10. |
/2. U20 |
600 |
Thibault, Maxime |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:21 |
11. |
/3. M30 |
527 |
Muratov, Valentin |
1986 |
. |
23:38 |
12. |
/4. Mä |
589 |
Mayer, Stefan |
1989 |
Beinstein |
23:41 |
13. |
/2. M10 |
592 |
Hellwig, Mark |
2007 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:45 |
14. |
/2. M40 |
613 |
Hetzinger, Ralf |
1972 |
Sport Schwab Laufteam |
23:56 |
15. |
/1. M35 |
575 |
Krause, Sven |
1981 |
Sport Schwab Laufteam |
24:08 |
16. |
/3. U20 |
555 |
Geng, Yibei |
1997 |
. |
24:57 |
17. |
/1. U12 |
536 |
Pilchowski, Noah |
2005 |
SV Fellbach |
25:06 |
18. |
/4. M30 |
610 |
Siegle, Milian |
1986 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
25:11 |
19. |
/5. Mä |
581 |
Pfeifer, Marco |
1993 |
Endersbach |
25:23 |
20. |
/1. U18 |
546 |
Filippidis, Georg |
1999 |
. |
25:28 |
21. |
/1. M45 |
571 |
Seiter, Hubert |
1970 |
TV Bühl |
25:31 |
22. |
/5. M30 |
603 |
Brenner, Marcel |
1983 |
Stuttgart |
25:54 |
23. |
/1. M50 |
523 |
Seybold, Jochen |
1965 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
26:09 |
24. |
/2. M35 |
543 |
Klosa, Michal |
1977 |
. |
26:22 |
25. |
/6. Mä |
548 |
Schaum, Maximilian |
1988 |
Spvgg Rommelshausen |
26:51 |
26. |
/2. U18 |
572 |
Mahler, Felix |
2000 |
Rommelshausen |
26:54 |
27. |
/2. M45 |
514 |
Huppert, Michael |
1971 |
Volksbank Stuttgart |
27:05 |
28. |
/3. M40 |
574 |
Scholz, Thomas |
1976 |
Sport Schwab Laufteam |
27:45 |
29. |
/4. M40 |
127 |
Jochim, Danny |
1975 |
. |
28:28 |
30. |
/3. M35 |
533 |
Cieslok, Witold |
1978 |
. |
28:33 |
31. |
/1. U14 |
567 |
Stern, Jakob |
2003 |
kab architekten gmbh |
28:54 |
32. |
/1. M55 |
609 |
Zirkelbach, Hans |
1958 |
Kernen-Rommelshausen |
29:05 |
33. |
/3. M45 |
593 |
Hellwig, Hartwig |
1969 |
Spvgg Rommelshausen |
29:13 |
34. |
/4. M35 |
541 |
Tönnies, Ingo |
1978 |
. |
29:33 |
35. |
/7. Mä |
549 |
Von Wascinski, Simon |
1987 |
. |
30:26 |
36. |
/2. U12 |
508 |
Höhne, Quentin |
2006 |
kab architekten GmbH |
31:51 |
37. |
/4. U20 |
502 |
Hehr, Simon |
1997 |
kab architekten GmbH |
31:54 |
38. |
/5. M35 |
578 |
Kurtyka, Gabriel |
1981 |
SV Prag |
32:00 |
39. |
/1. M75 |
521 |
Rother, Hans-Joachim |
1939 |
VfL Waiblingen |
32:03 |
40. |
/1. M65 |
590 |
Horak, Bernhard |
1950 |
TGV Rotenberg |
32:14 |
41. |
/6. M35 |
140 |
Schwarz, Jan |
1977 |
. |
32:16 |
42. |
/4. M45 |
595 |
Blutbacher, Uwe |
1968 |
Flammende Herzen Esslingen |
32:30 |
43. |
/2. M50 |
583 |
Kuhnle, Frank |
1966 |
Endersbach |
32:51 |
44. |
/3. M50 |
556 |
Bux, Oliver |
1966 |
Volksbank Stuttgart |
32:59 |
45. |
/5. M45 |
529 |
Melzer, Peter |
1967 |
LA-Kernen Vater und Tochter |
34:28 |
46. |
/6. M30 |
505 |
Keilani, Ismail |
1984 |
kab architekten GmbH |
35:15 |
47. |
/4. M50 |
504 |
Ischinger, Stefan |
1965 |
kab architekten GmbH |
37:18 |
48. |
/5. M50 |
503 |
Höhne, Oliver |
1966 |
kab architekten GmbH |
37:19 |
49. |
/6. M45 |
501 |
Clauß, Helge |
1968 |
kab architekten GmbH |
37:20 |
50. |
/6. M50 |
500 |
Berner, Frank |
1964 |
kab architekten GmbH |
37:20 |
51. |
/7. M35 |
507 |
Stern, Jochen |
1979 |
kab architekten GmbH |
37:22 |
52. |
/2. M55 |
522 |
Pfund, Wilfried |
1959 |
kein |
37:50 |
53. |
/8. Mä |
531 |
Winter, Maximilian |
1992 |
. |
38:58 |
54. |
/7. M50 |
512 |
Ax, Hilmar |
1965 |
Ax-Team |
39:27 |
55. |
/5. M40 |
506 |
Lamara, Hakim |
1972 |
kab architekten GmbH |
41:01 |
56. |
/7. M45 |
606 |
Schönwald, Sascha |
1970 |
DLRG Schorndorf |
41:59 |
57. |
/7. M30 |
517 |
Linert, Daniel |
1984 |
Volksbank Stuttgart |
44:39 |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U14 |
569 |
Seiter, Sophia |
2003 |
TV Bühl |
21:04 |
2. |
/1. Fr |
586 |
Mayer, Beatrice |
1990 |
SG Weinstadt |
22:41 |
3. |
/1. U16 |
559 |
Porst, Helen |
2001 |
Kernen |
23:07 |
4. |
/1. W35 |
611 |
Zednikova, Lilly |
1980 |
VfL Waiblingen Triathlon |
23:47 |
5. |
/1. U18 |
604 |
Leitz, Leni |
1999 |
Sport Schwab Laufteam |
24:38 |
6. |
/2. U18 |
573 |
Wörner, Isabel |
2000 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
25:51 |
7. |
/1. W45 |
524 |
Weiler, Stephanie |
1969 |
. |
27:01 |
8. |
/2. W35 |
539 |
Pilchowski, Maren |
1978 |
. |
27:57 |
9. |
/2. U16 |
570 |
Noirhomme, Anna- Sophia |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:18 |
10. |
/2. U14 |
568 |
Meissner, Anne |
2003 |
Rommelshausen |
28:19 |
11. |
/1. W40 |
540 |
Schulte, Katrin |
1972 |
. |
28:20 |
12. |
/1. W50 |
599 |
Becker, Anne |
1964 |
Weingut Haidle |
28:21 |
13. |
/1. W09 |
510 |
Cieslok, Paulina |
2008 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:31 |
14. |
/2. W40 |
525 |
Redenius, Dagmar |
1973 |
. |
29:11 |
15. |
/1. U12 |
530 |
Hellwig, Hannah |
2005 |
Spvgg Rommelshausen e. V. |
29:12 |
16. |
/3. W35 |
598 |
Stadelmaier, Stefanie |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:00 |
17. |
/1. W55 |
612 |
Geiselmann, Christiane |
1960 |
Stetten |
30:12 |
18. |
/4. W35 |
516 |
Lang, Evelyn |
1978 |
Volksbank Stuttgart |
30:35 |
19. |
/1. W30 |
547 |
Kurtyka, Kristina |
1984 |
. |
30:57 |
20. |
/3. U14 |
597 |
Würthele, Helen |
2003 |
VfL Winterbach |
30:59 |
21. |
/2. W45 |
596 |
Würthele, Annegret |
1967 |
VfL Winterbach |
31:00 |
22. |
/4. U14 |
534 |
Storck, Elisabeth |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:05 |
23. |
/2. U12 |
509 |
Cieslok, Leonie |
2006 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:06 |
24. |
/1. U20 |
582 |
Kuhnle, Alexandra |
1997 |
Endersbach |
32:11 |
25. |
/2. W30 |
544 |
Klosa, Anna |
1985 |
. |
32:18 |
26. |
/3. W30 |
535 |
Gauermann, Sandra |
1986 |
. |
32:22 |
27. |
/4. W30 |
520 |
Wegmann, Britta |
1983 |
. |
32:22 |
28. |
/5. U14 |
560 |
Schirm, Celina |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:26 |
29. |
/5. W30 |
550 |
Tschur, Miriam |
1984 |
. |
32:26 |
30. |
/1. W10 |
594 |
Blutbacher, Janica |
2007 |
Flammende Herzen Esslingen |
32:30 |
31. |
/5. W35 |
580 |
Strasser, Jana |
1980 |
TV Stetten |
32:55 |
32. |
/6. W30 |
577 |
Schäffler, Jasmin |
1986 |
Laufend BKZ |
33:49 |
33. |
/6. W35 |
537 |
Pokorra, Christine |
1980 |
. |
34:23 |
34. |
/3. W40 |
538 |
Heß, Uta |
1975 |
TSV Schnait |
34:24 |
35. |
/2. W09 |
528 |
Melzer, Magdalena |
2008 |
LA-Kernen Vater und Tochter |
34:24 |
36. |
/3. W45 |
526 |
Prigge, Helga |
1969 |
. |
34:27 |
37. |
/2. W50 |
608 |
Pfanz, Birgit |
1962 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
34:47 |
38. |
/4. W45 |
552 |
Wältken, Dorothea |
1968 |
KSG Gerlingen |
35:17 |
39. |
/5. W45 |
511 |
Ax, Lei |
1971 |
Ax-Team |
37:39 |
40. |
/3. W50 |
545 |
Knaus, Marion |
1966 |
. |
38:17 |
41. |
/2. W10 |
513 |
Ax, Victoria |
2007 |
Ax-Team |
38:43 |
42. |
/2. Fr |
532 |
Weber, Laura |
1996 |
. |
38:49 |
43. |
/1. W60 |
563 |
Bacher- Jirka, Rita |
1956 |
Kernen |
39:54 |
44. |
/1. W08 |
605 |
Praher, Lilli-Marleen |
2009 |
Welzheim |
41:01 |
45. |
/7. W30 |
607 |
Saul, Stefanie |
1983 |
Welzheim |
41:02 |
1. |
/4. |
579 |
Brous, Patrick |
1989 |
Weinstadt |
21:21 |
2. |
/5. |
601 |
Martin, Marcel |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:40 |
3. |
/6. |
587 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:08 |
4. |
/15. |
589 |
Mayer, Stefan |
1989 |
Beinstein |
23:41 |
5. |
/24. |
581 |
Pfeifer, Marco |
1993 |
Endersbach |
25:23 |
6. |
/31. |
548 |
Schaum, Maximilian |
1988 |
Spvgg Rommelshausen |
26:51 |
7. |
/52. |
549 |
Von Wascinski, Simon |
1987 |
. |
30:26 |
8. |
/95. |
531 |
Winter, Maximilian |
1992 |
. |
38:58 |
1. |
/9. |
588 |
Kästner, Franz |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:48 |
2. |
/13. |
600 |
Thibault, Maxime |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:21 |
3. |
/21. |
555 |
Geng, Yibei |
1997 |
. |
24:57 |
4. |
/60. |
502 |
Hehr, Simon |
1997 |
kab architekten GmbH |
31:54 |
1. |
/20. |
604 |
Leitz, Leni |
1999 |
Sport Schwab Laufteam |
24:38 |
2. |
/27. |
573 |
Wörner, Isabel |
2000 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
25:51 |
1. |
/47. |
530 |
Hellwig, Hannah |
2005 |
Spvgg Rommelshausen e. V. |
29:12 |
2. |
/58. |
509 |
Cieslok, Leonie |
2006 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:06 |
1. |
/2. |
602 |
Heeger, Tobias |
2007 |
Schmiden |
21:01 |
2. |
/16. |
592 |
Hellwig, Mark |
2007 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:45 |
1. |
/12. |
585 |
Neuhold, Nick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:21 |
1. |
/42. |
510 |
Cieslok, Paulina |
2008 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:31 |
2. |
/79. |
528 |
Melzer, Magdalena |
2008 |
LA-Kernen Vater und Tochter |
34:24 |
1. |
/71. |
594 |
Blutbacher, Janica |
2007 |
Flammende Herzen Esslingen |
32:30 |
2. |
/93. |
513 |
Ax, Victoria |
2007 |
Ax-Team |
38:43 |
1. |
/3. |
569 |
Seiter, Sophia |
2003 |
TV Bühl |
21:04 |
2. |
/38. |
568 |
Meissner, Anne |
2003 |
Rommelshausen |
28:19 |
3. |
/55. |
597 |
Würthele, Helen |
2003 |
VfL Winterbach |
30:59 |
4. |
/57. |
534 |
Storck, Elisabeth |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:05 |
5. |
/69. |
560 |
Schirm, Celina |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:26 |
1. |
/11. |
559 |
Porst, Helen |
2001 |
Kernen |
23:07 |
2. |
/37. |
570 |
Noirhomme, Anna- Sophia |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:18 |
1. |
/1. |
551 |
Kratochwil, Sven |
1985 |
Deutsche Vermögensberatung Man |
18:31 |
2. |
/7. |
518 |
Doubrava, Swen |
1982 |
TSV Willsbach |
22:13 |
3. |
/14. |
527 |
Muratov, Valentin |
1986 |
. |
23:38 |
4. |
/23. |
610 |
Siegle, Milian |
1986 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
25:11 |
5. |
/28. |
603 |
Brenner, Marcel |
1983 |
Stuttgart |
25:54 |
6. |
/83. |
505 |
Keilani, Ismail |
1984 |
kab architekten GmbH |
35:15 |
7. |
/102 |
517 |
Linert, Daniel |
1984 |
Volksbank Stuttgart |
44:39 |
1. |
/17. |
611 |
Zednikova, Lilly |
1980 |
VfL Waiblingen Triathlon |
23:47 |
2. |
/36. |
539 |
Pilchowski, Maren |
1978 |
. |
27:57 |
3. |
/50. |
598 |
Stadelmaier, Stefanie |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:00 |
4. |
/53. |
516 |
Lang, Evelyn |
1978 |
Volksbank Stuttgart |
30:35 |
5. |
/74. |
580 |
Strasser, Jana |
1980 |
TV Stetten |
32:55 |
6. |
/77. |
537 |
Pokorra, Christine |
1980 |
. |
34:23 |
1. |
/26. |
571 |
Seiter, Hubert |
1970 |
TV Bühl |
25:31 |
2. |
/34. |
514 |
Huppert, Michael |
1971 |
Volksbank Stuttgart |
27:05 |
3. |
/48. |
593 |
Hellwig, Hartwig |
1969 |
Spvgg Rommelshausen |
29:13 |
4. |
/72. |
595 |
Blutbacher, Uwe |
1968 |
Flammende Herzen Esslingen |
32:30 |
5. |
/81. |
529 |
Melzer, Peter |
1967 |
LA-Kernen Vater und Tochter |
34:28 |
6. |
/87. |
501 |
Clauß, Helge |
1968 |
kab architekten GmbH |
37:20 |
7. |
/101 |
606 |
Schönwald, Sascha |
1970 |
DLRG Schorndorf |
41:59 |
1. |
/29. |
523 |
Seybold, Jochen |
1965 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
26:09 |
2. |
/73. |
583 |
Kuhnle, Frank |
1966 |
Endersbach |
32:51 |
3. |
/75. |
556 |
Bux, Oliver |
1966 |
Volksbank Stuttgart |
32:59 |
4. |
/85. |
504 |
Ischinger, Stefan |
1965 |
kab architekten GmbH |
37:18 |
5. |
/86. |
503 |
Höhne, Oliver |
1966 |
kab architekten GmbH |
37:19 |
6. |
/88. |
500 |
Berner, Frank |
1964 |
kab architekten GmbH |
37:20 |
7. |
/96. |
512 |
Ax, Hilmar |
1965 |
Ax-Team |
39:27 |
1. |
/40. |
599 |
Becker, Anne |
1964 |
Weingut Haidle |
28:21 |
2. |
/82. |
608 |
Pfanz, Birgit |
1962 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
34:47 |
3. |
/92. |
545 |
Knaus, Marion |
1966 |
. |
38:17 |
10 km Volklauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
194 |
Tzschoppe, Oliver |
1989 |
Fürth |
36:29 |
2. |
/1. M35 |
198 |
Bajrami, Arsim |
1979 |
Sport Schwab Laufteam |
38:00 |
3. |
/1. M50 |
195 |
Tröndle, Siggi |
1966 |
LG Esslingen |
38:03 |
4. |
/1. M30 |
205 |
Groß, Stephan |
1982 |
Nonplusultra Esslingen |
38:19 |
5. |
/2. M35 |
162 |
Hefele, Dietmar |
1979 |
Bauhaus- Aalen- Essingen |
39:53 |
6. |
/1. M40 |
130 |
Schröter, Ingo |
1972 |
Superburschis Reutlingen |
40:07 |
7. |
/2. Mä |
112 |
Welser, Michael |
1990 |
SG Stern Stuttgart |
40:19 |
8. |
/3. Mä |
118 |
Brill, Torben |
1992 |
. |
42:04 |
9. |
/2. M30 |
128 |
Kirgis, Alexander |
1986 |
TF Feuerbach |
42:11 |
10. |
/1. M45 |
208 |
Schäfer, Bernd |
1967 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
42:31 |
11. |
/2. M45 |
102 |
Rust, Herwig |
1971 |
Crossfit Esslingen |
42:48 |
12. |
/3. M45 |
101 |
Rust, Peter |
1969 |
Crossfit Esslingen |
43:25 |
13. |
/4. M45 |
197 |
Hoferer, Oliver |
1971 |
Aichwald |
43:36 |
14. |
/2. M50 |
138 |
Storck, Daniel |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
43:52 |
15. |
/3. M35 |
191 |
Röhm, Heiko |
1981 |
Stetten |
44:06 |
16. |
/2. M40 |
100 |
Mödinger, Frank |
1972 |
Crossfit Esslingen |
44:31 |
17. |
/4. Mä |
171 |
Neumann, Nicolas |
1995 |
Sport Schwab Laufteam |
44:55 |
18. |
/3. M30 |
134 |
Klosa, Adam |
1983 |
. |
44:59 |
19. |
/4. M35 |
164 |
Gehrling, Timm |
1980 |
Fellbach |
45:03 |
20. |
/5. Mä |
155 |
Reißner, Tobias |
1987 |
. |
45:18 |
21. |
/1. M60 |
123 |
Münz, Wolfgang |
1956 |
SG Weinstadt |
45:18 |
22. |
/6. Mä |
122 |
Kuppinger, Kai |
1992 |
Sport Schwab Laufteam |
45:33 |
23. |
/3. M50 |
184 |
Kaiser, Horst |
1963 |
TB Beinstein |
46:22 |
24. |
/5. M45 |
163 |
Tilibasa, Vasile |
1968 |
Ideal Pack |
47:24 |
25. |
/4. M30 |
175 |
Sickinger, Christian |
1986 |
Endersbach |
47:38 |
26. |
/6. M45 |
204 |
Geiselmann, Robert |
1968 |
BSG Bosch |
48:06 |
27. |
/7. M45 |
196 |
Stadelmaier, Bernd |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:07 |
28. |
/8. M45 |
183 |
Babiak, Hans-Peter |
1970 |
LT Rom |
49:02 |
29. |
/4. M50 |
124 |
Mantel, Klaus |
1963 |
Schauläufer |
49:04 |
30. |
/9. M45 |
185 |
Buyle, Thomas |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:14 |
31. |
/7. Mä |
206 |
Walker, Alexander |
1989 |
Sport Schwab Laufteam |
49:19 |
32. |
/5. M35 |
125 |
Jandt, Tobias |
1981 |
LT Korb |
49:22 |
33. |
/3. M40 |
173 |
Müller, Gerd |
1976 |
Reute Runners |
49:40 |
34. |
/10. M45 |
137 |
Blattner, Andreas |
1970 |
Klinikum Esslingen |
50:01 |
35. |
/4. M40 |
147 |
Eppel, Sascha |
1973 |
LT Rom |
50:02 |
36. |
/5. M50 |
202 |
Wohlfarth, Oliver |
1964 |
VfL Waiblingen Triathlon |
50:31 |
37. |
/5. M40 |
159 |
Mahler, Thomas |
1972 |
Reuterunners |
51:05 |
38. |
/6. M50 |
141 |
Haußmann, Jochen |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
51:14 |
39. |
/5. M30 |
199 |
Schaal, Markus |
1984 |
Sport Schwab Laufteam |
51:44 |
40. |
/6. M40 |
166 |
Matysiak, Jörg |
1973 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
52:40 |
41. |
/2. M60 |
142 |
Selter, Thomas |
1955 |
LT Winterbach |
53:05 |
42. |
/7. M40 |
126 |
Kochte, Mathias |
1975 |
. |
53:17 |
43. |
/11. M45 |
109 |
Keim, Wolfgang |
1967 |
SG Stern Stuttgart |
53:21 |
44. |
/6. M30 |
148 |
Karbe, Christian |
1985 |
. |
53:23 |
45. |
/7. M50 |
149 |
Leitner, Markus |
1963 |
. |
53:50 |
46. |
/6. M35 |
186 |
Liebchen, Robert |
1981 |
Kernen |
53:59 |
47. |
/8. M40 |
113 |
Paleit-Lang, Marko |
1972 |
Volksbank Stuttgart |
54:12 |
48. |
/12. M45 |
117 |
Kurrle, Thilo |
1971 |
. |
54:24 |
49. |
/3. M60 |
105 |
Rische, Klaus |
1954 |
SG Stern Stuttgart |
54:25 |
50. |
/7. M30 |
143 |
Müller, Alexander |
1986 |
SKG Erbstettem |
54:28 |
51. |
/8. M50 |
132 |
Spieß, Martin |
1962 |
. |
55:04 |
52. |
/4. M60 |
176 |
Kopietz, Heinrich |
1956 |
Bittenfeld |
55:15 |
53. |
/9. M40 |
120 |
Redenius, Stefan |
1972 |
. |
55:35 |
54. |
/7. M35 |
151 |
Schenk, Florian |
1980 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
56:11 |
55. |
/13. M45 |
133 |
Metzger, Siegfried |
1967 |
Metzger Kunststofftechnik |
57:18 |
56. |
/8. M35 |
174 |
Schäffler, Heiko |
1977 |
Laufend BKZ |
58:02 |
57. |
/9. M35 |
106 |
Süleymanoglu, Esref |
1978 |
SG Stern Stuttgart |
58:24 |
58. |
/1. M70 |
188 |
Reiniger, Rolf |
1946 |
Waiblingen |
58:39 |
59. |
/14. M45 |
207 |
Weiss, Oliver |
1967 |
Bittenfeld |
58:42 |
60. |
/8. M30 |
139 |
Kurz, Tobias |
1982 |
. |
59:02 |
61. |
/10. M40 |
103 |
Güldenfuß, Andreas |
1972 |
Where are we running? |
1:00:25 |
62. |
/11. M40 |
129 |
Fink, Torsten |
1974 |
. |
1:00:56 |
63. |
/9. M30 |
172 |
Krause, Björn |
1982 |
Weinstadt-Endersbach |
1:01:47 |
64. |
/12. M40 |
136 |
Berger, Jan |
1975 |
Klinikum Esslingen |
1:01:53 |
65. |
/1. M55 |
203 |
Heck, Ulrich |
1961 |
Stuttgart |
1:02:52 |
66. |
/2. M55 |
116 |
Graner, Ulrich |
1958 |
Spvgg Rommelshausen |
1:03:05 |
67. |
/13. M40 |
153 |
Mohr, Matthias |
1972 |
. |
1:03:07 |
68. |
/3. M55 |
170 |
Lempert, David |
1959 |
Rommelshausen |
1:05:19 |
69. |
/4. M55 |
190 |
Büchner, Martin |
1960 |
LT Winterbach |
1:06:24 |
70. |
/5. M60 |
177 |
Noirhomme, Raymund |
1955 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1:06:34 |
10 km Volklauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W35 |
160 |
Ochs, Katrin |
1977 |
LG Filder |
43:16 |
2. |
/1. Fr |
165 |
Lermer, Sandra |
1993 |
. |
44:24 |
3. |
/2. Fr |
180 |
Biendarra, Rebecca |
1991 |
Rudersberg |
47:33 |
4. |
/1. W40 |
200 |
Schalyo, Beate |
1976 |
Sportunion Neckarsulm |
47:57 |
5. |
/1. W45 |
121 |
Schaedler, Sylvia |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:19 |
6. |
/3. Fr |
108 |
Frötenicht, Merle |
1991 |
SG Stern Stuttgart |
53:17 |
7. |
/2. W35 |
179 |
Schmädicke, Corinna |
1981 |
ASV Aichwald |
53:39 |
8. |
/2. W45 |
114 |
Lüddecke, Petra |
1968 |
. |
54:05 |
9. |
/3. W45 |
169 |
Lehmann, Kerstin |
1968 |
Lauftreff Rommelshausen |
56:04 |
10. |
/2. W40 |
157 |
Schöller, Kathrin |
1976 |
Weinbergschnecken |
58:16 |
11. |
/3. W40 |
167 |
Sacharias, Kerstin |
1976 |
Weinbergschnecken |
58:22 |
12. |
/1. W55 |
168 |
Nitzsche, Verena |
1960 |
Lauftreff Rommelshausen |
58:29 |
13. |
/1. W50 |
201 |
Wohlfarth, Sigi |
1964 |
VFL Waiblingen Triathlon |
59:08 |
14. |
/4. W45 |
182 |
Schneider, Sophie |
1967 |
Lauftreff Winterbach |
59:38 |
15. |
/5. W45 |
144 |
Reininger, Sabine |
1967 |
LT Winterbach |
59:38 |
16. |
/2. W50 |
181 |
Sanna, Pia |
1966 |
Lauftreff Winterbach |
59:39 |
17. |
/4. Fr |
104 |
Zeiser, Simone |
1989 |
Where are we running? |
1:00:24 |
18. |
/3. W50 |
187 |
Adametz, Claudia |
1963 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1:01:32 |
19. |
/5. Fr |
193 |
Jung, Nelli |
1991 |
Nürnberg |
1:01:38 |
20. |
/6. W45 |
161 |
Ilie, Liliana |
1971 |
Fellbach |
1:02:59 |
21. |
/7. W45 |
146 |
Wester, Carola |
1968 |
. |
1:03:00 |
22. |
/6. Fr |
145 |
Wester, Nathalie |
1995 |
. |
1:03:00 |
23. |
/4. W40 |
150 |
Nguyen, Linh |
1972 |
. |
1:03:10 |
24. |
/4. W50 |
154 |
Scharwiess, Astrid |
1963 |
SG Stern Stuttgart |
1:05:29 |
25. |
/5. W50 |
189 |
Haller, Beate |
1963 |
LT Winterbach |
1:06:24 |
26. |
/1. W30 |
135 |
Ott, Michaela |
1982 |
. |
1:07:25 |
27. |
/3. W35 |
110 |
Krauss, Gudrun |
1981 |
SG Stern Stuttgart |
1:08:12 |
28. |
/5. W40 |
156 |
Goerigk, Heike |
1972 |
. |
1:10:26 |
29. |
/4. W35 |
107 |
Enge, Simone |
1978 |
SG Stern Stuttgart |
1:14:04 |
1. |
/2. |
198 |
Bajrami, Arsim |
1979 |
Sport Schwab Laufteam |
38:00 |
2. |
/5. |
162 |
Hefele, Dietmar |
1979 |
Bauhaus- Aalen- Essingen |
39:53 |
3. |
/16. |
191 |
Röhm, Heiko |
1981 |
Stetten |
44:06 |
4. |
/21. |
164 |
Gehrling, Timm |
1980 |
Fellbach |
45:03 |
5. |
/37. |
125 |
Jandt, Tobias |
1981 |
LT Korb |
49:22 |
6. |
/53. |
186 |
Liebchen, Robert |
1981 |
Kernen |
53:59 |
7. |
/63. |
151 |
Schenk, Florian |
1980 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
56:11 |
8. |
/65. |
174 |
Schäffler, Heiko |
1977 |
Laufend BKZ |
58:02 |
9. |
/68. |
106 |
Süleymanoglu, Esref |
1978 |
SG Stern Stuttgart |
58:24 |
1. |
/6. |
130 |
Schröter, Ingo |
1972 |
Superburschis Reutlingen |
40:07 |
2. |
/18. |
100 |
Mödinger, Frank |
1972 |
Crossfit Esslingen |
44:31 |
3. |
/38. |
173 |
Müller, Gerd |
1976 |
Reute Runners |
49:40 |
4. |
/40. |
147 |
Eppel, Sascha |
1973 |
LT Rom |
50:02 |
5. |
/42. |
159 |
Mahler, Thomas |
1972 |
Reuterunners |
51:05 |
6. |
/45. |
166 |
Matysiak, Jörg |
1973 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
52:40 |
7. |
/47. |
126 |
Kochte, Mathias |
1975 |
. |
53:17 |
8. |
/55. |
113 |
Paleit-Lang, Marko |
1972 |
Volksbank Stuttgart |
54:12 |
9. |
/61. |
120 |
Redenius, Stefan |
1972 |
. |
55:35 |
10. |
/78. |
103 |
Güldenfuß, Andreas |
1972 |
Where are we running? |
1:00:25 |
11. |
/79. |
129 |
Fink, Torsten |
1974 |
. |
1:00:56 |
12. |
/83. |
136 |
Berger, Jan |
1975 |
Klinikum Esslingen |
1:01:53 |
13. |
/89. |
153 |
Mohr, Matthias |
1972 |
. |
1:03:07 |
1. |
/10. |
208 |
Schäfer, Bernd |
1967 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
42:31 |
2. |
/11. |
102 |
Rust, Herwig |
1971 |
Crossfit Esslingen |
42:48 |
3. |
/13. |
101 |
Rust, Peter |
1969 |
Crossfit Esslingen |
43:25 |
4. |
/14. |
197 |
Hoferer, Oliver |
1971 |
Aichwald |
43:36 |
5. |
/26. |
163 |
Tilibasa, Vasile |
1968 |
Ideal Pack |
47:24 |
6. |
/30. |
204 |
Geiselmann, Robert |
1968 |
BSG Bosch |
48:06 |
7. |
/31. |
196 |
Stadelmaier, Bernd |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:07 |
8. |
/33. |
183 |
Babiak, Hans-Peter |
1970 |
LT Rom |
49:02 |
9. |
/35. |
185 |
Buyle, Thomas |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:14 |
10. |
/39. |
137 |
Blattner, Andreas |
1970 |
Klinikum Esslingen |
50:01 |
11. |
/49. |
109 |
Keim, Wolfgang |
1967 |
SG Stern Stuttgart |
53:21 |
12. |
/56. |
117 |
Kurrle, Thilo |
1971 |
. |
54:24 |
13. |
/64. |
133 |
Metzger, Siegfried |
1967 |
Metzger Kunststofftechnik |
57:18 |
14. |
/71. |
207 |
Weiss, Oliver |
1967 |
Bittenfeld |
58:42 |
1. |
/32. |
121 |
Schaedler, Sylvia |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:19 |
2. |
/54. |
114 |
Lüddecke, Petra |
1968 |
. |
54:05 |
3. |
/62. |
169 |
Lehmann, Kerstin |
1968 |
Lauftreff Rommelshausen |
56:04 |
4. |
/74. |
182 |
Schneider, Sophie |
1967 |
Lauftreff Winterbach |
59:38 |
5. |
/75. |
144 |
Reininger, Sabine |
1967 |
LT Winterbach |
59:38 |
6. |
/85. |
161 |
Ilie, Liliana |
1971 |
Fellbach |
1:02:59 |
7. |
/86. |
146 |
Wester, Carola |
1968 |
. |
1:03:00 |
1. |
/3. |
195 |
Tröndle, Siggi |
1966 |
LG Esslingen |
38:03 |
2. |
/15. |
138 |
Storck, Daniel |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
43:52 |
3. |
/25. |
184 |
Kaiser, Horst |
1963 |
TB Beinstein |
46:22 |
4. |
/34. |
124 |
Mantel, Klaus |
1963 |
Schauläufer |
49:04 |
5. |
/41. |
202 |
Wohlfarth, Oliver |
1964 |
VfL Waiblingen Triathlon |
50:31 |
6. |
/43. |
141 |
Haußmann, Jochen |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
51:14 |
7. |
/52. |
149 |
Leitner, Markus |
1963 |
. |
53:50 |
8. |
/59. |
132 |
Spieß, Martin |
1962 |
. |
55:04 |
1. |
/73. |
201 |
Wohlfarth, Sigi |
1964 |
VFL Waiblingen Triathlon |
59:08 |
2. |
/76. |
181 |
Sanna, Pia |
1966 |
Lauftreff Winterbach |
59:39 |
3. |
/80. |
187 |
Adametz, Claudia |
1963 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1:01:32 |
4. |
/92. |
154 |
Scharwiess, Astrid |
1963 |
SG Stern Stuttgart |
1:05:29 |
5. |
/93. |
189 |
Haller, Beate |
1963 |
LT Winterbach |
1:06:24 |
1. |
/23. |
123 |
Münz, Wolfgang |
1956 |
SG Weinstadt |
45:18 |
2. |
/46. |
142 |
Selter, Thomas |
1955 |
LT Winterbach |
53:05 |
3. |
/57. |
105 |
Rische, Klaus |
1954 |
SG Stern Stuttgart |
54:25 |
4. |
/60. |
176 |
Kopietz, Heinrich |
1956 |
Bittenfeld |
55:15 |
5. |
/95. |
177 |
Noirhomme, Raymund |
1955 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1:06:34 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |